Алексей Логвиненко: «В рамках празднования Дня Государственного флага России в Ростове 22 августа пройдут тематические мероприятия»

18.08.2022

Большой триколор развернут возле исторического парка «Россия - моя история»

18.08.2022, /=РО=/Ежегодно 22 августа в стране отмечается День Государственного флага России. В рамках праздника в донской столице пройдут тематические мероприятия. Об этом на странице в Телеграм-канале сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко.

– Так, около исторического парка «Россия - моя история» 22 августа запланирован разворот Государственного флага РФ и проведение патриотического форума в конференц-зале парка , – отметил он. –  Парк 1 Мая приглашает всех желающих на игровую программу «Русская вечерка», а парк им. Октября – на танцевальный флешмоб «Символ России».

В парке «Осенний» состоится тематическая танцевальная акция «Наша гордость и слава», а в Детском парке им. В. Черевичкина – спортивно-игровая программа «Россия за здоровый образ жизни» и концертная программа «Под символом славной могучей державы».

– Кроме того, по традиции молодые ростовчане примут участие в акции по раздаче лент и флажков «Триколор», – сообщил Алексей Логвиненко. – Ребята будут вручать их 21 и 22 августа во всех районах города.

Теги: