В Ростове на осенней выставке «Дачный сезон» представят сотни сортов растений

19.08.2021

Мероприятие посетят 85 компаний

19.08.2021, /=РО=/С 23 по 26 сентября на открытой площадке «ДонЭкспоцентр» состоится осенняя выставка «Дачный сезон» – один из крупнейших в донском регионе проектов для садоводов, огородников, любителей растениеводства и комфортного загородного отдыха.

Ожидается, что на выставку приедут 85 участников компании из ЮФО, Ставропольского края, Волгоградской Воронежской и Московской областей. Они представят все, что необходимо для приусадебного растениеводства – от самих растений, саженцев и семян до средств защиты и ухода за ними. Среди крупных участников – цветочный оптовый склад «Камелия» (г. Ростов-на-Дону, оптовая продажа комнатных растений, сезонные растения: хвойные, декоративно-лиственные, луковицы садовых растений), «Садовый центр Павловская» (Краснодарский край, саженцы плодово-ягодных культур, продажа хвойных растений), садовый центр «FortunaGreen» (Ростовская область, хвойные и лиственные растения, многолетние кустарники).

Осенняя выставка является важным мероприятием в преддверии будущего дачного сезона. Садоводам и огородникам будут интересны саженцы плодовых и хвойных деревьев, семена и рассада овощных и ягодных культур, редкие и коллекционные растения, деревья и кустарники для озеленения участка и многое другое. Все представленные на выставке саженцы выращены в лучших питомниках юга России, отличаются особой силой и выносливостью и, конечно же, станут настоящим украшением любого сада и огорода.

Если вы любите цветоводство, выставка порадует богатым ассортиментом цветов. Классические розы или экзотические орхидеи – среди огромного многообразия вы найдете именно те цветы, которые придутся по душе.

Опытные специалисты подберут необходимый грунт, удобрения и стимуляторы для ваших новых растений.

Кроме того, на выставке будет представлено все для ландшафтного дизайна и озеленения, а также садовая мебель, беседки, бани и сауны.

Следите за обновлениями списка участников и новостями о выставке по ссылке: https://donexpocentre.ru/ru/events/dachnyy-sezon-osen/.

Теги: