Ростовчанин сделал предложение девушке на Фестивале болельщиков в донской столице

15.07.2018

Это последний день работы фан-зоны

Фото: Василий Редько

15.07.2018, /=РО=/Молодой человек Владимир сделал предложение своей девушке Елене на сцене Фестиваля болельщиков в Ростове.

– Леночка, мы с тобой знакомы еще со школы. За все то время, что ты со мной, я успел понять, что ты самая лучшая, самая любимая, самая красивая, самая замечательная девушка. Я тебя очень люблю, – сказал Владимир, встал на колено и сделал девушке предложение руки и сердца.

Елена согласилась. Гости фан-зоны и ведущие поддержали пару восторженными криками.

Это завершающий день работы Фестиваля болельщиков в Ростове и чемпионата мира в России. Уже завтра начнутся демонтажные работы на Театральной площади и автобусы Ростова поедут по Большой Садовой до Театрального.

В донской столице прошло четыре групповых матча и одна игра 1/8 финала. 17 июня на «Ростов-Арене» Бразилия и Швейцария сыграли вничью (1:1). 20 июня Уругвай обыграл Саудовскую Аравию (1:0). 23 июня сборная Мексики победила сборную Кореи со счетом 2:1. 26 июня Исландия проиграла Хорватии, забив всего один гол, при этом пропустив два мяча. Бельгия в матче 1/8 ЧМ-2018 в Ростове 2 июля обыграла Японию со счетом 3:2.

Теги: