На производственные площадки, ранее принадлежавшие корпорации «Глория Джинс», зашел новый инвестор
27.02.2025, /=РО=/Правительство Ростовской области продолжает работу по поддержке предприятий и сохранению рабочих мест для жителей региона, сообщил в своем телеграм-канале врио губернатора Юрий Слюсарь.
В Гуково и Зверево на производственные площадки, ранее принадлежавшие корпорации «Глория Джинс», зашел новый инвестор – ООО «Булава». Он трудоустроит всех работников, это порядка 400 человек. Также уже привлечен инвестор, которому передано право аренды площадок в Зернограде, Сальске и станице Егорлыкская. Там сохранены все рабочие места.
– По остальным площадкам переговоры с потенциальными инвесторами продолжаются. В этом вопросе решаем две задачи – сохранение и развитие предприятий, что напрямую влияет на стабильность нашей экономики. И обеспечение людей рабочими местами. Держим ситуацию на контроле, – написал Юрий Слюсарь.
- Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.
























