Полицейские обеспечат охрану общественного порядка на футбольном матче

09.11.2024

Помощь в обеспечении безопасности окажут сотрудники частных охранных предприятий, стюарды и участники общественных формирований

09.11.2024, /=РО=/Сегодня в 19:00 в городе Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» состоится матч 15-го тура Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2024/2025 гг. между ФК «Ростов» (г. Ростов-на-Дону) и ФК «Факел» (г. Москва).

- Болельщикам необходимо учесть, что пропуск на трибуны будет осуществляться с проведением досмотровых мероприятий, с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности и прибыть на матч за два часа в целях исключения очередей и своевременного прохода на стадион. Болельщики имеют возможность оставить на временное хранение крупногабаритные личные вещи в камерах хранения стадиона. Запрещается пронос на территорию стадиона стеклянной и пластиковой тары, а также пиротехнических изделий.В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности во время подготовки и проведения футбольного матча будут задействованы сотрудники органов внутренних дел. Помощь в обеспечении безопасности окажут сотрудники частных охранных предприятий, стюарды и участники общественных формирований, - говорится в сообщении.

Теги: 

Читайте также

Фото: скриншот видео ФК «Ростов»

07.12.2025443

Фото: тг канал ФК «Ростов»

07.12.2025827

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

29.11.2025280

Фото: пресс-служба ФК «Ростов»

27.11.20251 055