Лучшее агентство недвижимости юга России выберут в Ростове в сентябре

15.07.2019

Конкурс пройдет в рамках выставки «Ярмарка жилья»

Фото: Василий Редько

15.07.2019, /=РО=/Лучшее агентство недвижимости и лучшего риэлтора юга России выберут в Ростове в сентябре. Конкурс состоится в рамках региональной выставки недвижимости «Ярмарка жилья», сообщает пресс-служба ГК «ДонЭкспоцентр».

- В день открытия выставки, 13 сентября, состоится традиционное награждение победителя конкурса на лучшее агентство недвижимости Дона, - говорится в сообщении.

На «Ярмарке жилья» в этом году соберутся более 50 ведущих региональных и федеральных компаний: застройщики и девелоперы, крупнейшие банки, агентства недвижимости, мебельные и интерьерные салоны.

- Особенность выставки - в ее интерактивности. Посетители общаются с застройщиками и агентствами недвижимости напрямую, без посредников. Они могут получить бесплатные консультации по жилищным и юридическим вопросам. Отдельно выделю возможность не только заочно узнать о том, какие ЖК строятся в нашем городе, но и непосредственно их посетить, записавшись на бесплатные экскурсии по новостройкам Ростова и Батайска, - говорит генеральный директор ГК «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

«Ярмарка жилья» - это региональная специализированная выставка недвижимости. Она пройдет в Ростове с 13 по 15 сентября, уже в четвертый раз. Ежегодно ее посещают больше 4 тыс. человек.

Теги: