Двое дончан победили в конкурсе «Лидеры России»

18.03.2019

Среди них заместитель главы администрации Новочеркасска

Фото: лидерыроссии.рф

18.03.2019, /=РО=/Двое дончан вошли в число победителей конкурса «Лидеры России». Информация об этом появилась на официальном сайте конкурса. 

Один из донских победителей – Константин Хмельницкий, представивший на конкурсе город Новочеркасск. Он является заместителем главы администрации города. 

Победу также одержал Михаил Попов, представитель Ростова. Он занимает пост вице-президента и директора имущественно-правового департамента строительной компании «ГАЛС-Девелопмент».

Отмечается, что в финале состязаний приняли участие 300 конкурсантов, из которых победу одержали только 104 участника из 30 регионов России. Во время подведения итогов финала первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко отметил сильный командный дух участников конкурса – многие задания «Лидеров России» подразумевали групповую работу.

- Это была совместная работа, когда в первую очередь все вместе работали на командный результат, а уже во вторую очередь – на свой индивидуальный результат. И это очень непросто, особенно для лидеров, для руководителей, людей амбициозных по определению. Это очень сложная внутренняя борьба, и в этой борьбе вы тоже победили. Запомните, пожалуйста, это ощущение командной работы. С сильными людьми, людьми, которые не подчиняются тебе с точки зрения формальной иерархии и которым ты не можешь ничего приказать, ты на самом деле можешь работать в одной команде и добиваться результатов, которых в одиночку не добьешься никогда, - обратился к финалистам Сергей Кириенко.

«Лидеры России» - флагманский проект открытой платформы «Россия - страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации. Всероссийский открытый конкурс был инициирован в 2017 году по прямому поручению президента России и находится под его личным контролем. Задача «Лидеров России» - поиск наиболее перспективных и талантливых управленцев со всей страны.

Ранее /=РО=/ уже писал о том, что в региональный полуфинал конкурса прошли более 100 дончан. Во всероссийский финал «Лидеров России» из Ростовской области отправилось шесть конкурсантов.

Теги: