Донским казакам и военнослужащим в зону СВО сотоварищи передали 4 автомобиля

17.02.2023

А еще в пакете помощи – продукты, спальные мешки, костюмы «Кикимора» и «Леший»

Фото: donland.ru

17.02.2023, /=РО=/Четыре автомобиля, медикаменты, спецсредства и оборудование получили казаки и военнослужащие из Ростовской области, призванные в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщили в министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

– Необходимые военнослужащим, находящимся на линии соприкосновения на территории Луганской Народной Республики, технические средства, спецоборудование и имущество для дополнительного обустройства полевых лагерей собрали казаки Всевеликого войска Донского, – говорится в сообщении.

Не забыли и о вещевом имуществе, обуви и продуктах питания. Костюмы «Кикимора» и «Леший», спальные мешки, саперные кошки и туристические коврики – вот далеко не полный перечень того, что казаки Восточного, Второго Донского Сальского и Донецкого округов передали своим товарищам, выполняющим воинский долг в зоне проведения специальной военной операции.

Фото: donland.ru

И, конечно, слова поддержки и пожелания вернуться домой с победой.

Напомним, казаки Всевеликого войска Донского при поддержке правительства Ростовской области регулярно передают гуманитарную помощь и имущество, которое не входит в стандартный набор Минобороны РФ, военнослужащим, принимающим участие в СВО, и жителям территорий, на которых ведутся боевые действия.

Теги: