«Арт-семейка», Беби-парад и Карнавал колясок: «Бал семьи» пройдет в Ростове в День города

03.09.2018

Посетить мероприятие все желающие могут бесплатно

03.09.2018, /=РО=/Ежегодный городской праздник «Бал семьи», в рамках которого будут проведены конкурс-маскарад «Арт-семейка», Беби-парад и Карнавал колясок, состоится в Ростове, в новом парке «Левобережный», в День города, 15 сентября, сообщают организаторы праздника.

– «Бал семьи» – это праздник для всей семьи, для будущих пап и мам, молодых родителей и их детей. Праздник проводится с 2007 года. Ежегодно он собирает более 7 тыс. гостей со всей Ростовской области, – говорится в сообщении.

В рамках фестиваля пройдут конкурс красоты будущих мам, конкурс-маскарад «Арт-семейка», Карнавал колясок и Беби-парад. Маленькие и взрослые участники наденут маскарадные костюмы, украсят детские коляски и пройдут в карнавальном шествии по парку. Победителей определит компетентное жюри. Все участники конкурсов по итогам праздника получат подарки.

– На главной сцене пройдет концерт детских шоу-коллективов, на территории проведения праздника расположится выставка-продажа семейно-детских товаров, пройдет дегустация детского питания, а маленьких гостей будут развлекать аниматоры и ростовые куклы, – говорится в сообщении.

Посетить мероприятие все желающие могут бесплатно.

Теги: