В котором приняли участие делегации из 126 стран
27.08.2024, /=РО=/В Москве, на площадке Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр», стартовал VI Международный муниципальный форум стран БРИКС, в котором приняли участие делегации из 126 стран — более 5 тысяч участников из 500 городов мира, в том числе и делегация Ростова-на-Дону. Об этом в своем телеграм-канале написал глава администрации города Алексей Логвиненко.
— Межмуниципальный Форум БРИКС – уникальный формат общения, основанный на принципах равенства, уважения и взаимного учета интересов. Впереди - насыщенная программа, в рамках которой состоятся выставки, специальные секции, сессии и круглые столы, — говорится в сообщении.
Вместе с губернатором РО Василием Голубевым Алексей Логвиненко принял участие в одном из ключевых мероприятий Форума — пленарном заседании под руководством заместителя Министра иностранных дел Сергея Рябкова. Глава региона выступил с докладом по развитию макрорегионов с участием российских мегаполисов.
- Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.

























