Алексей Логвиненко поздравил строителей с профессиональным праздником

14.08.2022

День строителя ежегодно отмечается во второе воскресенье августа

Фото: ru.freepik.com

14.08.2022, /=РО=/Сегодня в России отмечается День строителя. Донских работников строительной сферы с профессиональным праздником поздравил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

- Уважаемые строители! Дорогие ветераны строительной отрасли! Совсем скоро Ростов справит свой 273-й День рождения. И ростовчане, и гости нашего города отмечают, что донская столица меняется на наших глазах. Все, что мы видим вокруг - дело рук не одного поколения строителей, - написал Алексей Логвиненко в своем телеграм-канале. - Вы воплощаете в жизнь самые смелые архитектурные решения и в то же время сохраняете неповторимый стиль Ростова. Тихие улочки старого Ростова гармонично сочетаются с деловыми кварталами современной застройки.

В нашем городе можно увидеть здания всех стилей: от классицизма 19 века и модерна 20-го до новейших арт-объектов 21-го века. Вы развиваете Ростов, привнося новые краски в неповторимый колорит донской столицы. Это непростая задача, требующая от вас не только высокого профессионализма, но и огромной любви к родному городу.

От всей души желаю вам упорства в реализации поставленных задач, плодотворной деятельности и успешных проектов!

Теги: