Алексей Логвиненко поздравил работников культуры города с профессиональным праздником

25.03.2023

В сфере культуры Ростова работают свыше 2 тыс. горожан

Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко

25.03.2023, /=РО=/Глава администрации донской столицы Алексей Логвиненко поздравил работников культуры города с профессиональным праздником. Поздравление он опубликовал в своем телеграм-канале.

Уважаемые работники культуры Ростова-на-Дону! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В сфере культуры города трудится более 2 тыс. ростовчан. Среди тех, кто посвящает себя благородному делу - сохранению и развитию богатейших традиций нашей культуры, – режиссеры, актеры, музыканты, художники, библиотекари.

Уверен, что случайных людей в этой профессии нет. Работнику культуры необходимо быть образованным, инициативным, талантливым, регулярно совершенствовать свои навыки, развивать в себе чувство прекрасного.

Благодарю каждого работника культуры от имени всех ростовчан за вовлечение жителей и гостей города в культурное пространство Ростова, мастерство и трудолюбие.

Дорогие работники культуры! Ни одно крупное городское мероприятие не обходится без вашего участия. Вы организуете и проводите большое количество различных акций, проектов. Желаю вам и дальше с достоинством выполнять такую важную и ответственную миссию – удивлять и вдохновлять. Вы – настоящие подвижники, созидатели. Пусть ваш творческий потенциал никогда не угасает, грани творчества расширяются. Крепкого здоровья вам, успехов и благополучия!

Теги: