Алексей Логвиненко поздравил представителей строительной отрасли с профессиональным праздником

08.08.2021

День строителя в РФ отмечается сегодня, 8 августа

Фото: Асмик Абрамян

08.08.2021, /=РО=/Сегодня, 8 августа, в России отмечается День строителя. С профессиональным праздником представителей этой отрасли поздравил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

Развитие города, отметил сити-менеджер, невозможно без участия строителей. Сегодня в городе строят пять школ, девять детских садов, современный роддом, объекты спорта и культуры. Благоустраиваются территории, появляются новые современные инфраструктурные инженерные коммуникации.

- Дорогие строители и ветераны отрасли! От всей души поздравляю с Днем строителя! Искренняя благодарность всем, кто имеет отношение к этому празднику: архитекторам, проектировщикам, инженерам, рабочим и сотрудникам строительного комплекса. Все вместе вы творите и создаете уникальный узнаваемый облик донской столицы. Результаты вашего труда впечатляют: новые районы, школы, детские сады, объекты здравоохранения и инженерная инфраструктура. Все, что мы видим вокруг, построено руками строителей! Не останавливайтесь на достигнутом! Творите, мечтайте и воплощайте в жизнь самые смелые проекты. Сегодня вы строите Ростов будущего! Крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и семейного благополучия! С праздником! – написал Алексей Логвиненко.

Теги: