11 тысяч человек в Ростове приняли участие в патриотической акции «Мы вместе»

Новости

Автор/авторы: 

06.11.2022

Мероприятие состоялось в парке «Левобережный»

Фото: telegram-канал Алексея Логвиненко

06.11.2022, /=РО=/11 тысяч ростовчан и гостей города собрались в парке «Левобережный», чтобы поддержать патриотическую акцию «Мы вместе» в честь Дня народного единства. Об этом в своем telegram-канале сообщил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

На главную сцену парка с яркими патриотическими номерами вышли лучшие творческие коллективы донской столицы и области. Все собравшиеся тепло приветствовали главного гостя мероприятия — народного артиста России Олега Газманова! Он исполнил давно известные каждому композиции — о жизни, добре, Родине. Олег Михайлович, в свою очередь, поблагодарил Ростов за гостеприимство и пообещал, что обязательно посетит наш город вновь.

Как отметил в своем выступлении губернатор Василий Юрьевич Голубев, обязательным условием успехов сегодня является наше единство. Глава региона также поблагодарил собравшихся за участие в патриотическом мероприятии.

- Жители города, области, страны всегда в трудный момент вставали плечом к плечу. Наше единство не ограничивается одним днем. Это лейтмотив всей жизни: сплоченность и поддержка друг друга! – написал Алексей Логвиненко.

Теги: