10-кратная чемпионка мира ростовчанка Анжелика Доканева принимает участие в Чемпионате МЧС России по пожарно-спасательному спорту

08.08.2023

За победу сражаются более 300 спортсменов

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.

08.08.2023, /=РО=/Ростовчанка  Анжелика Доканева принимает участие в Чемпионате МЧС России по пожарно-спасательному спорту, который проходит в Вологде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской  области.
– Соревнования проводятся в пяти  дисциплинах – подъеме по штурмовой лестнице, преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, двоеборье, пожарной эстафете и боевом развертывании. В полосе препятствий среди женщин второе место заняла ростовчанка Анжелика Доканева, – сказано в сообщении.
Участие в соревнованиях принимают более 300 спортсменов из 19 регионов страны. Среди спортсменов – победители как всероссийских, так и международных соревнований.


 

Теги: