«Жираф» в новом формате: форум маркетинга и рекламы пройдет в октябре в Ростове

19.08.2021

В нашем городе он состоится уже в шестой раз

19.08.2021, /=РО=/С 28 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре» состоится масштабное специализированное мероприятие – форум маркетинга и рекламы «Жираф». В Ростове он пройдет уже в шестой раз. Участников ждут встречи с коллегами и разборы реальных кейсов, обмен опытом и идеями, лекции от топовых экспертов и интересный профессиональный квиз.

Организаторы форума учли все пожелания участников прошлых лет, и в этом году «Жираф» состоится в новом формате. В этот раз в приоритете не теоретические, а практические знания. Спикеры, которые многократно добивались высоких результатов в работе, поделятся с участниками реальными кейсами. Выступления будут проходить в отдельных залах с хорошей шумоизоляцией и большими экранами. Теперь звук соседних локаций не помешает слушателям. В программе будет минимум параллельных занятий. Каждый участник сможет посетить все мероприятия по своему направлению, не пропустив другие интересные темы. А для неформального общения будет выделено время на кофе-брейки.

Еще одно важное новшество этого года - вместо конкурса «Бои маркетологов» состоится «Квиз-маркетинг». Это современный и захватывающий формат соревнований профессионалов в неформальной обстановке. Строгого регламента по количеству человек в команде и их специализации не будет. «Квиз-маркетинг» – это, прежде всего, игра.

На площадке будут работать три блока: «Marketing & Branding», «Digital», «Analytics». Перед участниками выступят 15 топовых экспертов в сфере маркетинга и рекламы из разных регионов России. Они обсудят с участниками самые актуальные вопросы: глобальные тренды в маркетинге на ближайшие два года, вирусный PR для бизнеса и личного бренда, тренды digital-маркетинга,  инструменты продвижения в Whats App, Telegram, Instagram и TikTok. Гости форума узнают о ТОП-сервисах аналитики, продвижении без бюджета и о том, как удовлетворить запросы потребителей новой эпохи. 

Ожидается, что в форуме «Жираф» примут участие больше 250 специалистов. Он будет полезен всем, кто связан со сферой рекламы и маркетинга: бренд-менеджерам, digital-специалистам, маркетологам, pr-специалистам, пресс-секретарям, smm- и продакт-менеджерам, предпринимателям малого и среднего бизнеса, аналитикам, блогерам.

Узнать более подробную информацию и оставить заявку на участие в форуме можно по ссылке: https://forum-marketinga.ru/ru/

Теги: 

Читайте также

Фото: пресс-служба Следственного Управления Следственного комитета РФ по Ростовской области

14.10.20231 226

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

25.09.2023881