По последствиям сильного ветра зарегистрировано 169 обращений
05.11.2024, /=РО=/С 1 по 4 ноября в Единую дежурную диспетчерскую службу Ростова на номер 112 поступило более 15 тыс. обращений от жителей города. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава администрации донской столицы Алексей Логвиненко.
Так, зарегистрировано 169 обращений по последствиям сильного ветра, 155 падений аварийных деревьев и 14 слабоукрепленных конструкций.
- Устранением последствий непогоды занимаются 415 человек и 82 единицы техники, 42 аварийные бригады. Выполнены работы по распилу упавших деревьев и вывозу порубочных остатков по 144 адресам, на контроле остается 25, - написал глава администрации.
Упавшие деревья повредили 21 автомобиль, движение общественного транспорта не нарушено, пострадавших и погибших нет.
Кроме того, ветровой нагон привел к повышению уровня воды реки Дон до 172 см. Подтопление территорий и частных домовладений не зафиксировано.
- Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.

























