В Ростове прошел семинар о значимости официальных страниц в соцсетях

30.03.2023

Участники семинара познакомились с различными механиками SMM-продвижения

Фото: ЦУР Ростовской области

30.03.2023, /=РО=/О значимости официальных страниц в соцсетях и мессенджерах работники таганрогских учебных заведений узнали на семинаре в Ростове. Для участников форума выступили специалисты Центра управления регионом, молодежных организаций и школ донской столицы.

Так, один из мастер-классов провела заместитель руководителя ЦУР Ростовской области Виктория Холодова. Она поделилась основными принципами ведения официальных пабликов и на примерах показала, какие ошибки важно не допускать. Также собравшиеся обсудили значимость обратной связи.

- Госпаблики – это важный инструмент для информирования жителей о деятельности той или иной организации или учреждения. Главная цель - стать авторитетным медиа с достоверной и актуальной информацией. Поэтому важно грамотно вести свой госпаблик и формировать качественный контент, - отметила Виктория Холодова.

Участники семинара также узнали о том, на что стоит обращать особое внимание при создании контента, и познакомились с различными механиками SMM-продвижения. А лучшими практиками ведения госпабликов поделились с коллегами представители регионального молодежного медиацентра #ДонМолодой и ростовской гимназии № 76.

Завершился семинар деловой игрой, во время которой учителя смогли применить полученные знания на практике.

Теги: 

Читайте также

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

14.03.2024960

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области

14.03.2024651

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

14.03.20241 746

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области

14.03.2024515