В парке «Левобережный» прошли работы по техническому обслуживанию

08.12.2025

Силами сотрудников парка выполнены работы по замене светодиодных ламп

Фото: https://rostov-gorod.ru/press_room/news/8896/217573/

08.12.2025, /=РО=/На территории парка культуры и отдыха «Левобережный» прошли работы по техническому обслуживанию внутриплощадочных сетей водоснабжения, хозяйственно-бытовой канализации, ливневой канализации, канализационных насосных станций ливневых стоков и локальных очистных сооружений. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Выполнены следующие работы:

- Комплексная гидродинамическая промывка всей системы хозяйственно-бытовой канализации;

- Прочистка водоотводных лотков вдоль дорожек и проездов;

- Очистка дождеприемных и промежуточных колодцев от листвы, мусора, песка;

- Очистка стенок и дна приемочного резервуара модульной канализационно-насосной станции от ила и мусора, промывка насосных агрегатов от жировых и волокнистых отложений;

- Откачка фильтрованных осадков, очистка стенок фильтра от остаточных образований локальных очистных сооружений.

— Кроме того, проведены работы по техническому обслуживанию сетей наружного освещения, включая автоматику управления наружным освещением. Организована очистка колодцев от видимых загрязнений. Силами сотрудников парка выполнены работы по замене светодиодных ламп в светильниках декоративной подсветки и ламп наружного освещения, — говорится в сообщении.
 

Теги: