Устранены дефекты дорог к двум вокзалам Ростова-на-Дону

Новости

Автор/авторы: 

30.01.2024

Работы велись в ночное время, чтобы не создавать помех

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на Дону

30.01.2024, /=РО=/Дорожные службы устранили дефекты асфальтобетонного покрытия на автомобильной дороге на Привокзальной площади. Работы выполнены на участке от улицы Красноармейской до проспекта Сиверса. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ростова-на Дону.

— Путь к главному железнодорожному вокзалу и автовокзалу проходит через Привокзальную площадь. Дорога имеет большую интенсивность движения транспортного потока, включая общественный транспорт: автобусы, маршрутные такси, троллейбусы, трамваи. По результатам обследования принято решение об устранении аварийности литой асфальтобетонной смесью с фрезерованием разрушенного покрытия, — говорится в сообщении.

Вчера, 29 января, подрядная организации приступила к фрезерованию деформаций асфальтобетонного покрытия. Работы велись в ночное время, чтобы не создавать помех автомобилистам и заторов.

На сегодняшний день, 30 января, общая площадь выполненных работ по фрезерованию и заливке карт литой асфальтобетонной смесью составила 423 кв. м.

Теги: 

Читайте также

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

15.04.2024568

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

20.02.2024568

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

01.02.2024691