«Учителем года Дона-2022» стала словесник из Аксая

Новости

Автор/авторы: 

22.04.2022

Виктория Бобылева представит Ростовскую область на федеральном этапе конкурса

22.04.2022, /=РО=/Абсолютным победителем областного конкурса «Учитель года Дона-2022» преподаватель русского языка и литературы Аксайской средней общеобразовательной школы №2 с углубленным изучением английского языка и математики Виктория Бобылева. Об этом сообщает министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

- Финал областного этапа конкурса проводился на базе школ Аксайского района с 18 по 22 апреля. В нем приняли участие 73 педагога муниципальных, государственных организаций в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагогический дебют», «Педагог-психолог», «Учитель здоровья», - сказано в сообщении.

Абсолютный победитель в номинации «Учитель года» награжден дипломами и премией губернатора Ростовской области в размере 500 тыс. рублей. Лауреаты основной номинации – дипломами и премией губернатора 100 тыс. рублей.

Победители в номинации «Воспитатель года», «Педагогический дебют», «Педагог-психолог» отмечены дипломами и премией по 75 тыс. рублей каждый. Победителю в номинации «Учитель здоровья» вручены диплом и премия  100 тыс. рублей.

Виктория Бобылева представит Ростовскую область на федеральном этапе конкукрса «Учитель года России».

Теги: