В Энгельсе проходит Первенство России среди юниоров и юниорок до 24 лет и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ
21.08.2025, /=РО=/Спортсмен ростовского Центра Олимпийской подготовки Владимир Дубровин завоевал 3 медали проходящего в Энгельсе Первенства России среди юниоров и юниорок до 24 лет и Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ. Об этом сообщает Управление по физической культуре и спорту Ростов-на-Дону.
Как уточняется в сообщении, Владмир Дубровин получил золотую медаль на дистанции 1000 метров в каноэ-двойке и серебрянную на дистанции 1000 м. в каноэ-одиночке в рамках всероссийских соревнований, а также "золото" на дистанции 1000 м. в каноэ-четверке.
Тренирует спортсмена ведущий тренер спортивной школы ГК «Дон», специалист высшей категории Олег Веремеенко.
- Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.




















