Ростовские работники культуры – Zа Россию

11.03.2022

Участники массовой акции устроили флешмоб и декламировали стихотворение

Фото: Асмик Абрамян

11.03.2022, /=РО=/Сегодня, 11 марта, преподаватели, сотрудники зоопарка, парков, библиотек и многих других учреждений культуры Ростова приняли участие в массовой акции в поддержку российской армии «Мы с тобой, Россия!».

На Площади Воинской славы около стелы "Город воинской славы" сотни людей разных возрастов сначала устроили флешмоб, построившись в виде буквы Z, ставшей за последние дни символом единства народа, выражением солидарности и поддержки российской армии, а затем на ступенях стелы под развевающиеся российские триколоры декламировали стихотворение.

Сегодняшняя акция – первая в ряду подобных, которые пройдут в нашем городе в ближайшие дни. Дело в том, что выступление работников культуры сопровождается видеосъёмкой, в том числе и с квадрокоптера.  И когда наберётся полный материал со всех задуманных локаций Ростова-на-Дону, будет создан клип – по словам организаторов, очень красивый, - который затем будет размещён в социальных сетях.

 Удивительно, но даже неласковая в этот день ростовская погода не помешала работникам культуры проявить присущий им артистизм и творческое вдохновение.

Теги: 

Читайте также

Фото: пресс-служба администрации Ростова

15.04.2024640

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области

15.04.2024544

Фото: Военное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Южному военному округу

08.04.2024821