Ростовская городская Дума выделила более 1,5 млн рублей на обустройство остановок на улицах 2-я Володарского и Тружеников

21.08.2025

Работы планируется завершить до 20 октября

Фото: ru.freepik.com

21.08.2025, /=РО=/На августовском заседании Ростовской-на-Дону городской Думы выделены 1 520 464,54 рублей на обустройство посадочных площадок, площадок для установки остановочных павильонов и подходов к остановкам на ул. 2-я Володарского и ул. Тружеников для движения муниципальных маршрутов № 56 и № 72. Об этом сообщает Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова-на-Дону.

— По заказу муниципального казенного учреждения «Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры г. Ростова-на-Дону», с учетом сроков проведения конкурсных процедур для определения подрядной организации по нормам Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 № 44-ФЗ, вышеуказанные работы запланировано выполнить до 20 октября 2025.

Ранее в СМИ появилась информация, что жители Ростова считают, на что правоохранительным органам надо обратить внимание на состояние дорог в городе.

Теги: