Ростове по горячим следам задержали троих подозреваемых в краже

30.08.2023

Фигуранты украли 5 кег с квасом 

Фото: freepik.com

30.08.2023, /=РО=/В Ростове задержали трех злоумышленников, которые похитили 5 кег с квасом с продовольственного склада. Сумма ущерба составила порядка 40 тысяч рублей. Сообщает направление по связям со СМИ УМВД России по городу Ростову-на-Дону.

— Сотрудники уголовного розыска задержали троих подозреваемых, которые оказались местными жителями от 39 до 43 лет. Полицейские выяснили, что накануне происшествия в целях наживы трое товарищей решили посетить ранее замеченный ими в Октябрьском районе продовольственный склад. Фигуранты выбрали ночное время суток, когда сотрудники, выполняющие разгрузочные работы покинут место. А затем взломали замок на входной двери подручными средствами и похитили оттуда 5 кег с квасом, которые планировали продать случайным покупателям по заниженной цене, однако не успели довести дело до конца и были задержаны сотрудниками полиции по горячим следам, - говорится в сообщении

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Теги: