Пожелал уверенности в завтрашнем дне, здоровья и благополучия
22.02.2025, /=РО=/Председатель Ростовской-на-Дону городской организации ветеранов, полковник в отставке В.В. Гербач поздравил ростовчан с наступающим праздником.
-Дорогие ветераны, защитники Отечества!
С глубоким уважением и гордостью за достойных сынов нашей Родины поздравляю вас с Днем Защитника Отечества! Он приходится на 80-летие Великой победы и Год защитника Отечества, и этот праздник объединяет всех настоящих мужчин – тех, кто стоял на защите интересов нашей страны и её народа в разные периоды истории.Нет миссии почетнее и благороднее, чем защищать свою Родину.
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! В этот день хочу выразить вам особую благодарность за ваш вклад в защиту и процветание Отечества. Вы – настоящие герои, чья отвага и мужество защитили нашу страну в трудные времена. Ваше самоотверженное служение, преданность традициям Отечества – это великое наследие, которым мы гордимся, оно вдохновляло и вдохновляет на подвиги новые поколения.
Слова глубокой признательности хочу сказать новому поколению наших защитников Отечества, которые сейчас сражаются с нацистами и бендеровцами всей Европы, выполняя боевые задачи в условиях спецоперации.
Пусть этот праздник будет наполнен заслуженным уважением, любовью и заботой близких, гордостью за вашу службу и вклад в обеспечение мирной жизни нашей страны.От всей души желаю всем, кто сейчас стоит на страже мира в России, воинской удачи, здоровья, долгих лет жизни и неизменного уважения российского народа за избранный вами славный путь защиты интересов своей Родины!
Всем нашим защитникам успеха и уверенности в завтрашнем дне, здоровья и благополучия.
- Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.

























