В нем принимают участие более 500 человек из 72 регионов России
09.09.2025, /=РО=/На берегу Азовского моря начал работу XVI Всероссийский молодежный образовательный форум «Ростов». Он продлится до 12 сентября, сообщает министерство региональной политики и массовых коммуникаций.
Событие проводится в рамках национального проекта «Молодежь и дети».
– Форум «Ростов» – это площадка для обмена опытом между молодыми людьми, занятыми в агропромышленной отрасли, разработки инициатив и решений по повышению качества жизни и работы в сельской местности. Основная тема форума – развитие села и аграрного сектора экономики. Образовательная программа охватывает пять ключевых направлений: предпринимательство, кадры, лидерство, агропромышленный комплекс и проекты для села, – говорится в сообщении.
Участие принимают более 500 молодых людей из 72 регионов Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет. За всю историю проведения его участниками стали более 13,5 тыс. человек и реализовано более 80 различных треков.
Образовательная программа форума включает дизайн-сессии, деловые игры, стратегические сессии, тренинги, мастер-классы. Кроме того, молодых аграриев ждет грантовая площадка «Росмолодежь.Гранты», где предоставлена возможностью получить до 1,5 млн рублей на реализацию своих идей.
- Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.

























