Из ростовской БСМП выписали молодую женщину, выпавшую с пятого этажа

15.09.2021

Врачи буквально поставили ее на ноги

15.09.2021, /=РО=/Из городской БСМП выписали 30-летнюю ростовчанку, которая весной этого года по неосторожности выпала из окна пятого этажа. Девушку доставили в больницу с тяжелейшими множественными травмами. За ее жизнь самоотверженно боролись три бригады медиков. Врачи провели шесть операций. Впереди - длительная реабилитация. Намечен дальнейший план лечения. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

- То, что после такой травмы у женщины сохранилась подвижность рук и ног, она может сидеть и разговаривать – можно назвать настоящим чудом и заслугой врачей отделения множественной и сочетанной травмы ГБСМП, - написал Ростова Алексей Логвиненко.

Это отделение является уникальным для нашего региона. Сюда попадают пациенты после страшных автокатастроф и падений с высоты. И врачи буквально вызволяют людей с того света и дарят шанс на возвращение к прежней жизни.

- Сердечно благодарю врачей нашей больницы скорой медпомощи за высокий профессионализм и самоотверженный ежедневный труд! – отметил подвиг врачей глава администрации Ростова.

Теги: