27.08.2025, /=РО=/ Хоккейный клуб «Ростов» начал товарищеские матчи с «Бураном» с поражения в основное время и в буллитной серии, но забрал овертайм. Об этом сообщила пресс-служба клуба.
Для «Ростова» это поражение стало вторым в предсезонный период.
В первом периоде матча ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника. Счет открыл во втором периоде игрок «Бурана» Вадим Фаттахов. После трёх нарушений правил со стороны ростовчан Артёма Левинский нарастил преимущество «Бурана» до 2:0. После броска воронежца Святослава Дорохова счет стал 3:0.
На старте третьего периода место в воротах ростовчан занял находящийся на просмотре в ХК «Сочи» и командированный в «Ростов» Кирилл Капустин. Однако уже спустя 6 минут 20 секунд его ворота поразил Иван Манин — 4:0. «Гол престижа» ростовчане смогли забить лишь в концовке встречи, его автор Олег Седанцов.
Товарищеский овертайм 3 на 3 завершился в пользу «Ростова».
Серию буллитов открыл точный бросок воронежца Вадима Фаттахова, который в итоге принёс победу «Бурану» в этом элементе игры.
Повторная встреча между ростовчанами и воронежцами состоится сегодня, 27 августа.
- Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.

























