Главный тренер ГК «Ростов-Дон» прокомментировала победу над ГК «Лада»

14.03.2024

Ирина Дибирова отметила: «Спасибо команде, что не подарили мне на день рождения «галстук»

Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон"

14.03.2024, /=РО=/Главный тренер ГК «Ростов-Дон» Ирина Дибирова на послематчевой пресс-конференции прокомментировала победу во встрече 29-го тура OLIMPBET Суперлиги 2023/24 над ГК «Лада» (Тольятти) – 33:22 (15:8). Об этом сообщает пресс-служба гандбольного клуба.

— Спасибо соперницам за такую игру. Благодарю всех болельщиков за поддержку. Спасибо нашей медиагруппе за организацию такого красивого тематического матча. Спасибо команде, что не подарили мне на день рождения «галстук». Все старались и играли до конца. Конечно, ошибки были. Зал, как всегда, был великолепен! — сказала Ирина Дибирова.

Главный тренер ГК «Ростов-Дон» отметила: «Мы будем еще пересматривать и анализировать сегодняшний матч. Могу сказать, что по первому впечатлению стабильно выступили голкиперы, а также девчонки в нападении. В обороне были небольшие ошибки. Однако в общем, все прошло довольно стабильно. Игра сегодня была вполне рабочей для нас. Экспериментов не было. Мы изначально старались играть на результат. С «Ладой», как и с другими командами из первой шестерки, нельзя расслабляться».

По итогам 29 тура с 54-мя очками ГК «Ростов-Дон» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России, опережая московский ЦСКА на девять очков.

Теги: