Матч завершился со счетом 22:22
Счет в этой встрече на 1-й минуте открыла румынка Кристина Нягу. Гандболистка «Ростов-Дона» Александрина Кабрал Барбоса сразу же ответила быстрым голом. Некоторое время команды шли мяч в мяч, но ближе к 10-й минуте румынкам удалось оторваться от ростовчанок и несколько минут удерживать минимальное преимущество. На перерыв команды ушли при счете 12:11.
Второй тайм оказался горячее первого и начался с заработанного «Ростов-Доном» пенальти и красной карточки Ане Пауле Родригес — девушка попала мячом в голову вратарю.
Концовку матча невозможно было предугадать до последней секунды. За полминуты до финального свистка главный тренер румынской команды взяла тайм-аут при счете 22:22. И в последней атаке румынок Анна Седойкина вновь спасла нашу команду.
Добавим, что на минувших выходных состоялись и другие матчи группы 1 Лиги чемпионов. 10 февраля в Любляне «Крим Меркатор» (Словения) сыграл с «Дьером» (Венгрия). Победу в этом матче одержали венгерки со счетом 32:21 (15:12). А 11 февраля на гандбольную площадку Нестведа вышли датские гандбольные клубы «Нюкебинг» и «Мидтьюлланд». Эта встреча завершилась вничью — 21:21 (11:10).
После семи игр ростовские гандболистки идут на третьем месте с девятью очками. Впереди — «Дьер» и «Бухарест» с 10 и 11 очками, соответственно.
Следующую игру «Ростов-Дон» сыграет в Краснодаре. Здесь нашей команде предстоит встретиться с «Кубанью» в матче чемпионата России.
- Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.
























