Фестиваль спорта в День физкультурника в Ростове посетили 10 тыс. человек

14.08.2023

Мероприятие продлилось более 20 часов

Фото: пресс-служба администрации Ростова

14.08.2023, /=РО=/Фестиваль спорта в День физкультурника, состоявшийся в донской столице на минувших выходных, собрал более 10 тыс. участников и зрителей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

– Ранним субботним утром программа Дня физкультурника началась разминкой школы йоги и забегом участников клуба «Ростов-Дон Бегущий» вокруг Гребного канала. Завершилось мероприятие на следующий день финальной игрой стритбольного турнира «Night Flight», – говорится в сообщении.

На центральном спортивном кластере Ростова состоялись игры по пляжному волейболу, мини-футболу, баскетболу, соревнования по плаванию и стрельбе из лука, бадминтону и теннису. Здесь же прошла Спартакиада госслужащих, турниры по уличным культурам и ночной Кубок по стритболу. Украшением праздника стал водный парад всех видов гребного спорта по акватории канала.

Теги: 

Читайте также

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

09.08.2025382

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

26.07.2025358

Фото: управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону

10.06.2025930

Фото: управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону

26.09.2024997

Фото:пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

11.08.2024867