Дончан приглашают принять участие в федеральном конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»

03.02.2021

Регистрация участников уже стартовала

Фото: pixabay.com

03.02.2021, /=РО=/Дончан приглашают принять участие в федеральном конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций», сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

- Участниками могут стать граждане России, достигшие 18 лет и желающие развиваться в digital-сфере. Это могут быть как совсем начинающие специалисты в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеры, аналитики, блогеры, так и эксперты, руководители цифровых информационных проектов и другие, - говорится в сообщении.

Регистрация участников уже стартовала. Она продлится до 26 февраля 2021 года. Подать заявку можно на сайте лидерыинтернета.рф.

Во время дистанционного этапа, который будет проходить с марта по апрель, участники пройдут онлайн-тестирование для оценки профессиональных знаний и личностных качеств. Тех, кто успешно справится с заданиями, пригласят в полуфинал конкурса.

Полуфиналы пройдут с апреля по май. Участники пройдут комплексную оценку профессиональных и личностных качеств.

Финал конкурса запланирован на май.

- Победители конкурса смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны и наставников. Кроме того, они получат возможность бесплатного обучения по образовательной программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе МГУ, - говорится в сообщении.

Теги: