Алексей Логвиненко спрашивает у ростовчан о необходимости продления отопительного сезона

14.04.2023

Проголосовать можно в его телеграм-канале

Фото: пресс-служба администрации Ростова

14.04.2023, /=РО=/Из-за похолодания мы продлили отопительный сезон до 17 апреля. Однако, по данным синоптиков, следующая неделя тоже обещает быть достаточно холодной. Поэтому решил выяснить у ростовчан, нужно ли сдвинуть сроки завершения отопительного периода дальше. Об этом в своем telegram-канале сообщил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

- Дело в том, что похожая ситуация сложилась в прошлом году. Тогда с наступлением теплой погоды многие просили отключить батареи. Мы это сделали, но после завершения отопительного сезона на улице резко похолодало. И жители начали обращаться к нам с просьбой вернуть тепло в дома обратно, так как температура в квартирах тоже понизилась. Однако запустить отопление снова было уже невозможно, - уточнил Алексей Логвиненко.

- Сейчас предлагаю принять совместное решение: запускаю опрос, нужно ли продлевать отопительный период после 17 апреля. Каждый из вас может высказать свое мнение. Участвуйте в жизни города! – написал глава администрации Ростова.

Принять участие в голосовании можно в telegram-канале главы администрации Ростова Алексея Логвиненко.

Теги: 

Читайте также

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

21.03.20241 140

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

14.03.2024962