Алексей Логвиненко поздравил ростовчанок с Днем матери

26.11.2023

Пожелал всем мамам крепкого здоровья, благополучия и добра

Фото:freepik.com

26.11.2023, /=РО=/Алексей Логвиненко поздравил ростовчанок с праздником.

Дорогие ростовчанки! Поздравляю вас с самым теплым, светлым праздником осени – Днем матери!

Во все времена именно мама была и остается самым главным и близким человеком для каждого из нас. Быть матерью – это огромный труд и великое предназначение.

Низкий поклон матерям, кто воспитал настоящих патриотов своей страны. Сегодня сыны Отечества достойно продолжают дело своих дедов и прадедов, спасая мир от нацизма.

Приведу слова главы нашего государства Владимира Владимировича Путина: «Воспитание детей своими матерями – главная основа и фундамент существования России. В этом вся история страны, ее культуры, традиции и уверенность людей в будущем».

В женских руках будущее и нашего города. Благодаря вам, дорогие ростовчанки, с начала этого года в Ростове на свет появилось 9830 малышей.

Мы, в свою очередь, прилагаем максимум усилий, чтобы дети ходили в современные детские сады. Имели возможность развивать свои таланты в кружках и секциях, получали достойное образование.

Дорогие мамы! Вы наполняете жизнь своих семей особым смыслом, делаете ее ярче. Ваша любовь помогает выстоять во времена тяжелых испытаний. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и добра. Пусть в ваших семьях всегда будут тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

Теги: