В этот день в регионе будут проходить школьные линейки
20.08.2024, /=РО=/Запрет розничной продажи алкогольной продукции будет действовать 2 сентября, когда будут проведены праздничные линейки в школах по случаю Дня знаний и начала нового учебного года. Об этом сообщает Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.
— Напомним, что в соответствии со ст. 9.2 областного закона Ростовской области от 28.12.2005 №441-ЗС «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области» на территории донского региона устанавливается полный запрет розничной продажи алкогольной продукции в День знаний – 1 сентября. В случае если 1 сентября приходится на выходной день, то указанный запрет переносится на следующий рабочий день, в данном случае – на 2 сентября 2024 года, — говорится в сообщении.
Департамент потребительского рынка области в целях контроля и профилактики правонарушений в отношении объектов торговли планирует проведение соответствующих мониторинговых мероприятий.
- Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.
























