Зинаида Неярохина отчиталась о депутатской работе за второе полугодие 2021 года

09.02.2022

Депутат провела 17 дистанционных приемов, рассмотрела 49 устных и 76 письменных обращений граждан

Фото: rostov-gorod.ru

09.02.2022, /=РО=/Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы седьмого созыва по Ленинскому одномандатному избирарательному округу №12 Зинаида Неярохина во втором полугодии 2021 года провела 17 дистанционных приемов, рассмотрела 49 устных и 76 письменных обращений граждан. Об этом сообщает пресс-служба Ростовской-на-Дону городской Думы.

- Реализуя полномочия депутата представительного органа местного самоуправления, Зинаида Неярохина за отчетный период добилась выполнения целого ряда наказов жителей города, - говорится в сообщении.

Выполнен капитальный ремонт библиотеки им. Крупской, которой требовалось кардинальное обновление.

В своей работе Зинаида Неярохина уделяет пристальное внимание обращениям ростовчан по вопросам ЖКХ и благоустройства.  Ликвидированы свалочные очаги на пересечении улиц 12 февраля и Возрождения, Народного Ополчения и пер. Доломановский, Возрождения и Гайдара, Восточная и пер. Нахичеванский; по ул. Павленко,21б и ул. Текучева,39.

Также решен вопрос о возобновлении работы лифта после капремонта дома пр. Буденновский, 90 и произведена обрезка деревьев по адресам: ул. Зоологическая, 16 и ул. Курская, 17.

Решение вопросов содержания улично-дорожной сети, которые поступали от жителей города, также находятся на контроле депутата.  

- При формировании расходных статей бюджета города на 2022 год предусмотрены денежные средства в размере 81,1 млн. рублей для выполнения работ по строительству автомобильной дороги к садоводческому товариществу «Нефтяник»,3 – сообщает пресс-служба администрации города.

Также в план на этот год включены работы по ремонту дорог в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги» по адресам: ул. Футбольная и ул. Муравьева (от улицы Текучева до улицы 12 Февраля).

Теги: