Выставка «Стоматэкс» пройдет в Ростове

23.03.2023

В проекте планируют принять участие более 70 компаний и производителей

Фото: ГК «ДонЭкспоцентр»

23.03.2023, /=РО=/С 29 по 31 марта в «ДонЭкспоцентре» состоится выставка «Стоматэкс» – масштабный проект для врачей-стоматологов, поставщиков и производителей стоматологического оборудования и материалов.

На протяжении более чем десяти лет «Стоматэкс» подтверждает статус ведущей выставки в донском регионе и специализированной площадки для профессионалов стоматологической отрасли, а также служит платформой для знакомства с новыми технологиями и разработками, профессионального общения и обмена опытом и достижениями.

В 2023 году в проекте планируют принять участие более 70 компаний и производителей, которые представят товары медицинских и стоматологических брендов из Германии, Австрии, Китая, Южной Кореи, Израиля, Польши, России, Казахстана.

- У посетителей выставки будет прекрасная возможность на одной площадке найти и подобрать все группы товаров, необходимых для стоматологического дела. Так, большое количество экспонентов представят широкий выбор расходных материалов: «Наири-Х», «Юг-СтомМаркет», «Зубная академия», «Медмаркет Групп». Подобрать стоматологическое оборудование и получить консультацию можно будет на стендах компаний Coral, С.T. Dent, Novgodent, GreenDent, «Колечко», «Донмедмаркет». Стоматологические боры представят участники Nivo, Verdent, «Дента Линия», имплантаты – Noris Medical, «Импламаркет», СК «Винт». По ценам от производителей можно будет приобрести стоматологические материалы у представителей российских заводов «ВладМиВа», «Спидент», «Стомадент», «Омега-Дент», «Сонис», - говорится в сообщении.

В проекте примет участие компания Queen Dental (Германия) – новый игрок на стоматологическом рынке, который занимается производством материалов и инструментов для лечения и профилактики. Впервые участником «Стоматэкс» станет W&H – известная австрийская компания, имеющая представительство в России на протяжении 20 лет. Еще один новый экспонент – магазин стоматологического оборудования и запчастей «Дентал Системс».

По традиции «Стоматэкс» станет образовательной площадкой и форумом для специалистов, на котором можно обсудить все важные вопросы отрасли. В течение трех дней на площадке состоится более 30 семинаров, мастер-классов и лекций в рамках XXI Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы стоматологии – 2023». У посетителей будет возможность повысить свою квалификацию на выставке, так как программы конференции соответствует требованиям НМО (непрерывного медицинского образования). Кроме того, среди посетителей пройдут розыгрыши инструментов и оборудования от партнеров и экспонентов выставки. Главный приз – автоклав от компании Novgodent.

Теги: