«Выберем вместе»: Алексей Логвиненко предлагает ростовчанам выбрать название нового спортивного комплекса

22.05.2023

В настоящий момент его строительство ведется в Ворошиловском районе

Фото: пресс-служба администрации Ростова

22.05.2023, /=РО=/Жители Ростова-на-Дону могут предложить свой вариант названия для нового спортивного комплекса, который сооружается в настоящее время в Северном жилмассиве. С таким предложением выступил глава городской администрации Алексей Логвиненко.

Речь идет о спортивном объекте, расположенном на пересечении проспекта Королева и бульвара Комарова. Для жителей СЖМ объект по-настоящему долгожданный – с момента основания района это будет первый подобный спорткомплекс. Его проектирование завершено в прошлом году. Сегодня строительные работы уже выполнены на 50%. На новом объекте будут оборудованы беговые дорожки, футбольное поле, сектор для прыжков, а также трибуна для зрителей.

– Название для нового спортивного сооружения предлагаю придумать ростовчанам. Возможно, именно ваше название станет победителем и войдет в историю Ростова-на-Дону! – отметил Алексей Логвиненко.

Варианты названий можно отправить на почту pressa@rostov-gorod.ru до 22 июня. Из них коллегиально отберут лучшие, после чего будет проведено итоговое голосование.
 

Теги: