В Ростовской области в среднем за сутки газовщики выполняют 60 аварийных заявок

02.04.2020

Аварийно-диспетчерские подразделения ликвидируют аварийные ситуации в штатном режим

Фото: pixabay.com

02.04.2020, /=РО=/Донские газовщики в среднем за сутки выполняют 60 аварийных заявок, сообщает пресс-служба «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».

- Аварийно-диспетчерские подразделения локализуют и ликвидируют аварийные ситуации в штатном режиме. Все они обеспечены средствами индивидуальной защиты, - говорится в сообщении.

В постоянной готовности находится 65 бригад аварийно-диспетчерских подразделений, 187 специалистов газовой службы и 65 единиц специализированной техники. 879 сотрудников проводят регламентные работы на линейных частях газопроводов, пунктах редуцирования газа и средств электро-химической защиты.

Напомним, с 31 марта Ростовская область перешла на режим самоизоляции для предотвращения распространения нового коронавируса. Документ вводит запрет для граждан покидать места своего проживания, а нарушителей особого режима могут оштрафовать. Но есть ряд исключений.

Ранее /=РО=/ сообщал, что губернатор Ростовской области дополнил меры по недопущению распространения коронавируса в Ростовской области. С сегодняшнего дня действует новое основание для выхода из дома.

Теги: