В Ростове завершили ремонт еще трех дорог

Новости

Автор/авторы: 

17.06.2019

Работы выполнили раньше срока

Фото: пресс-служба администрации Ростова

17.06.2019, /=РО=/В Ростове завершили ремонт трех дорог по программе национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», об этом сообщает пресс-служба администрации города.

На улице Лелюшенко отремонтировали дорогу на участке от Армянской до улицы Каскадной. Также завершены работы в переулке Кривошлыковский от площади Октябрьская до улицы Буйнакская и участок улицы Некрасовской.

- Работы выполнены раньше установленного срока – по условиям контракта ремонтные работы подрядными организациями должны быть выполнены до 1 августа, - говорится в сообщении.
На этих улицах было выполнено устройство нового асфальтобетонного покрытия проезжей части, ремонт участков тротуарной части, установлен новый поребрик и бортовой камень.

Ранее завершился ремонт первой дороги в рамках этого нацпроекта на улице Беляева. Всего в Ростове планируют отремонтировать 19 дорог, на это будет выделено 500 млн рублей.

Нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» рассчитан до 2024 года и предполагает комплексный ремонт как проезжей части, так и тротуаров.

Теги: