В Ростове проверили соблюдение масочного режима в транспорте

01.11.2021

И на вокзалах

01.11.2021, /=РО=/В Ростове прошел рейд по соблюдению масочного режима в общественном  транспорте и на вокзалах, сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

- Участники рейда оценили противоэпидемиологические меры, принимаемые на главном автовокзале и железнодорожных вокзалах, в том числе по санитарной обработке подвижного состава и мест массового скопления граждан. С пассажирами электричек и автотранспорта, курсирующего по городским и межмуниципальным маршрутам, проведены профилактические беседы о необходимости применения средств индивидуальной защиты органов дыхания, - говорится в сообщении.

В октябре при участии сотрудников министерства транспорта Ростовской области проведено 23 контрольных мероприятия в Ростове, Азове, Таганроге, Звереве, Аксае, Шахтах, Донецке, Зимовниковском, Кашарском, Аксайском, Тарасовском и Константиновском районах. Составлено 86 протоколов об административных правонарушениях. Также составлены протоколы в отношении двух юридических лиц и двух должностных лиц хозяйствующих субъектов.

Теги: