В Ростове появится Бамблби высотой 3,5 метра

02.03.2022

Он поселится в Левобережном парке

02.03.2022, /=РО=/В Левобережном парке города Ростова-на-Дону 6 марта состоится торжественное открытие арт-объекта «Вселенная есть в каждом из нас!». Он представляет из себя фигуру Бамблби - героя саги «Трансформеры», в виде сваренной из автодеталей конструкции высотой 3,5 метра. Об этом сообщает инициативная группа жителей Ростова-на-Дону.

- Деньги на реализацию проекта собраны через пожертвования от частных лиц и коммерческих организаций, - говорится в сообщении.

Новая достопримечательность станет очередным шагом в развитии и облагораживании недавно открытого парка и отличным подарком городу к празднику весны.

- Мы хотим показать всем жителям и гостям города новый культурный взгляд на возможности каждого человека, которые безграничны. Новый арт-объект всегда добавляет новый глоток свежего воздуха в пространство города. Такой объект будет интересен и детям, ведь он олицетворен популярным героем, установленным возле детской зоны, и взрослым - как объект творчества жителей города, - прокомментировали данное событие авторы проекта.

Теги: 

Читайте также

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

21.03.20241 148

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

14.03.2024962

Фото: управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону

14.03.20241 654