В региональный центр мониторинга коронавируса за сутки поступило почти 1 тыс. обращений

17.04.2020

Количество обращений пока не уменьшается

17.04.2020, /=РО=/За прошедшие сутки в региональный центр оперативного мониторинга коронавирусной инфекции поступило 932 обращения, об этом во время брифинга сообщил начальник управления информационной политики правительства Ростовской области Сергей Тюрин.

- В муниципальные группы мониторинга поступило почти 1,5 тыс. обращений, в аккаунты социальных сетей и электронную приемную правительства Ростовской области - 540 обращений, - сказал он.

По словам Сергей Тюрина, количество обращений пока не уменьшается. Постоянным остается и их характер. Дончан по-прежнему волнуют вопросы перемещения по Ростовской области и между субъектами РФ и работы тех или иных предприятий в условиях введенных ограничений.

Ранее /=РО=/ сообщал, что за прошедшие сутки в донском регионе зарегистрировали еще 23 заболевших коронавирусом. Всего в регионе было выявлено 168 случаев инфицирования. В Ростове женщина с коронавирусом родила ребенка. Девочку поместили в «условно чистую» зону для выяснения статуса заражения. Результатов анализа пока нет.

Теги: