Сегодня прошло чествование лидеров военно-патриотической работы

28.05.2022

В рамках торжественной церемонии «Золотая звезда»

28.05.2022, /=РО=/Сегодня в народном военно-историческом музейном комплексе Великой Отечественной войны «Самбекские высоты» чествовали лидеров военно-патриотической работы в рамках торжественной церемонии «Золотая звезда». Об этом сообщает глава администрации Ростова в своем телеграм-канале. 

- С большим удовольствием и гордостью вручил Кубки победителям в номинации «Юнармейский отряд года». Награды передал командирам отрядов Даниилу Мецу, Ивану Горшкову, Анастасии Ананенковой, - пишет Алексей Логвиненко.

Участие юных ростовчан в различных патриотических играх, конкурсах и фестивалях закаляет их характер и тренирует силу воли.

- Дорогие юнармейцы! Знайте, что независимо от занятого места, каждый из вас – наша гордость и наша надежда! Желаю вам сохранить в себе лучшие качества, быть целеустремленными и энергичными! Ведите за собой сверстников и помните, что будущее города, региона и страны – в ваших руках, - добавил Алексей Логвиненко .

Благодарственные письма главы администрации города вручили Тимуру Абасову, Наталье Агишевой, Андрею Мара-Новик, Светлане Молчановой, Валентину Хмура.