Сайт «Объясняем.рф» запустил чат-бот

Новости

Автор/авторы: 

21.03.2022

В мобильном помощнике пользователи могут узнать официальную информацию и получить ответы на актуальные вопросы

21.03.2022, /=РО=/Сайт «Объясняем.рф» запустил чат-бот. Он работает в Telegram, Viber и «ВКонтакте». В мобильном помощнике пользователи могут узнать официальную информацию и получить ответы на самые актуальные вопросы, например, о стоимости лекарств и работы банков.

Первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов отметил, что сегодня как никогда важно получать информацию из проверенных источников, в их числе теперь и региональные ресурсы «Объясняем.рф».

- На основе запросов, горячих линий, обращений граждан создается контент, который дает ответы на вопросы жителей, разъясняет текущую ситуацию, - отметил он.

Руководитель международного издательского дома «ЕвроМедиа», ростовский журналист Владимир Денисов также подчеркнул, что активное развитие IT-сектора позволяет с уверенностью говорить о том, что формат чат-ботов будет востребован и в дальнейшем.

Подписывайтесь и получайте достоверное инфо в Telegram - http://url-shortener.yc.fstrk.io/E9CNoAZf, Viber  http://url-shortener.yc.fstrk.io/R5Q2hN6w  и в «ВКонтакте» - https://vk.com/app7156066_-210913552.

Теги: