С 14 апреля на нескольких улицах Ростова будет ограничено движение

05.04.2021

На участке одной из улиц также будет введен запрет на остановку

Фото: pixabay.com

05.04.2021, /=РО=/В Ростове с 14 апреля ограничат движение на участках ряда улиц. Об этом сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города.

Из-за реконструкции канализационного коллектора на улице Мясникова – улице Сарьяна на участке от 17-й Линии до 31-й Линии будет ограничено транзитное движение транспортных средств. Ограничение будет действовать до 30 апреля.

До 31 августа ограничат движение на пересечении улицы 16-я Линия и улицы Ченцова с юго-восточной стороны. Это связано с проводимыми строительно-монтажными работами.

До 1 сентября будет частично ограничено движение транспорта на следующих участках: переулок Майкопский от улицы Некрасовской до переулка Майкопского, 17; улица Некрасовская от переулка Силикатного до переулка Майкопского; переулок Силикатный от улицы Разина до улицы Некрасовской; улица Шеболдаева от улицы Вавилова до площади 2-й Пятилетки. Причина – ремонт дорог.

Кроме того, с 14 апреля будет введен запрет на остановку транспорта на участке улицы Тибетской от переулка Аральского до переулка Измаильского. Изменение объясняют мероприятиями по повышению пропускной способности улично-дорожной сети.

Теги: