Ростовская филармония перенесла ряд концертных программ на неопределенный срок

18.03.2020

Концертная деятельность филармонии будет сохранена: массовые мероприятия будут проводиться с числом участников не более 500 человек

Фото: пресс-служба Ростовской филармонии

18.03.2020, /=РО=/Ростовская филармония перенесли ряд концертных программ на неопределенный срок, сообщает пресс-служба филармонии.

Это связано со вступлением в силу распоряжения губернатора Ростовской области «О введении режима повышенной готовности на территории Ростовской области и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

Сообщается, что концертная деятельность филармонии будет сохранена: массовые мероприятия будут проводиться с числом участников не более 500 человек.

Мероприятия «Большого детского уик-энда», которые были запланированы на 28 и 29 марта, будут перенесены на летнее время. Концерт оркестра русских народных инструментов «Дон» «Крымская Весна» переносится на 13 мая. Организованным группам учащихся запрещается посещать все концерты филармонии. Концерт Ростовского академического симфонического оркестра 21 марта с участием приглашенного солиста перенесут на июнь этого года.

Отмечается, что при желании зрителей им могут вернуть деньги за купленные билеты на отмененные или перенесенные мероприятия.

- Выездные мероприятия творческих коллективов филармонии в муниципальных территориях Ростовской области будут проводиться по согласованию с администрацией муниципалитетов, - говорится в сообщении.

Теги: