Парки Ростова подготовили тематические мероприятия в честь Международного женского дня

07.03.2023

Горожан ждут акции, концерты и мастер-классы

Фото: donland.ru

07.03.2023, /=РО=/В честь Международного женского дня парки донской столицы подготовили ряд тематических мероприятий для ростовчан и гостей города. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава городской администрации Алексей Логвиненко.

Так, в парке имени М. Горького пройдут акции «Весенний букет» и «Пусть всегда будет мама». Женщинам будут вручать букеты и открытки.

В парках «Осенний» и имени Н. Островского в рамках мероприятия «Праздник весны, цветов и любви» запланированы открытые микрофоны для поздравлений, акция с ростовыми куклами, фотосессия, мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Цветы любви».

Парк «Левобережный» приглашает всех желающих на праздничный концерт, а парк им. Октября - на литературно-музыкальную программу «Есть в каждой женщине какая-то загадка».

- Кроме того, в зоопарке пройдет мастер-класс по изготовлению праздничной открытки, в Детском парке имени В. Черевичкина - акция «Для милых дам», а в парке 1 Мая - акция «Весна, цветы и комплименты», - написал глава администрации.

Подробная информация размещена на официальном сайте администрации города.

Теги: