Общероссийский народный фронт запустил проект «Все для победы!»

09.06.2022

Цель проекта – помощь солдатам и жителям республик Донбасса, пострадавшим от военных действий Украины

09.06.2022, /=РО=/Для дополнительной помощи воинским подразделениям, участвующим в спецоперации в Донбассе, Общероссийский народный фронт запустил проект «Все для победы!».

Оказать помощь можно различными способами, в числе которых – перечисление денег, передача одежды или медикаментов.

– Поддержите солдат и жителей республик, пострадавших от военных действий Украины! – призывают авторы проекта на сайте pobeda.onf.ru.

Лицами акции уже стали певица Юлия Чичерина, народные артисты России Дмитрий Певцов и Денис Майданов, боксер Денис Лебедев.

Народный фронт систематизирует и масштабирует деятельность военкоров, блогеров и известных людей, собирает пожертвования граждан, закупает дефицитные товары, предоставляет складские помещения и информационную поддержку, организует логистические цепочки и помощь в безопасности финансовых проводок.

Схему переводов будут контролировать как волонтеры ОНФ, так и известные военные корреспонденты, блогеры, артисты.

– Во все времена наш солдат пользовался особым уважением и почетом, - говорит ростовский политэксперт Илья Назаров. – Проект «Все для победы!» показывает, что в нашей стране люди по-настоящему неравнодушны к бойцам, освобождающим Донбасс. 

Напомним, что Ростовская область продолжают оказывать помощь беженцам. С февраля, когда была объявлена эвакуация для всех желающих покинуть Донбасс, границу нашего региона пересекли уже более 1 млн 160 тыс. человек, из них около 200 тысяч детей.

Теги: